Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Центробанки России и Беларуси обсудили платежный баланс Союзного государства за 2015 год

В заседании приняли участие председатель правления Нацбанка Беларуси Павел Каллаур и председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина

Сегодня в Могилеве прошло 44 заседание Межбанковского валютного совета центральных банков России и Беларуси. Как сообщили корреспонденту портала www.soyuz.by в управлении информации и общественных связей белорусского банка, в заседании приняли участие председатель правления Павел Каллаур и председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина.

«Стороны подвели итоги работы банковских систем двух стран в 2015 году и обменялись мнениями о текущей экономической ситуации и реализации денежно-кредитной политики в Беларуси и России в этом году», - говорится в сообщении.

Кроме того, на заседании речь шла о двустороннем платежном балансе и платежном балансе Союзного государства за 2015 год.

Состоялся также обмен мнениями о ходе работы по реализации рекомендаций Базельского комитета по банковскому надзору в Республике Беларусь и Российской Федерации.

Источник: soyuz.by