Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Беларусь и Башкортостан планируют расширять сотрудничество в строительной отрасли

Тема обсуждалась на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Игоря Петришенко с Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым

Вопросы дальнейшего развития торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества Беларуси и Башкортостана обсуждались на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Игоря Петришенко с Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым. Как сообщили корреспонденту портала www.soyuz.by в пресс-службе Посольства, встреча прошла в Представительстве Башкортостана в Москве.

Стороны уделили особое внимание вопросам активизации взаимодействия в области поставок техники для нужд АПК, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, а также обсудили пути расширения сотрудничества в строительной отрасли.

Кроме того, была подчеркнута обоюдная заинтересованность в развитии договорно-правовой базы двусторонних отношений, в том числе с Витебской и Гродненской областями.

Источник: soyuz.by