Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

БелЖД презентует возможности грузоперевозок на выставке в Москве

Белорусские специалисты проведут ряд встреч с представителями компаний России, Латвии, Литвы, Казахстана

Белорусская железная дорога презентует свои возможности на выставке «ТрансРоссия» в Москве. Как рассказали корреспонденту портала www.soyuz.by в пресс-службе БелЖД, мероприятие пройдет с 19 по 22 апреля.

Белорусские специалисты планируют провести ряд встреч с представителями железнодорожных транспортных и экспедиторских компаний России, Латвии, Литвы, Казахстана по развитию перевозок грузов.

«Важное внимание на выставке специалисты дороги уделят презентации возможностей по перевозке грузов, в том числе в составе ускоренных контейнерных поездов», - рассказали в пресс-службе.

«ТрансРоссия» - крупнейшее мероприятие по транспорту и логистике в Восточной Европе.

По мнению организаторов, участие в выставке «ТрансРоссии» дает возможность найти новых заказчиков за счет прямых деловых контактов с максимальным количеством целевой аудитории, увеличить объем продаж за счет прямых деловых контактов с большим количеством целевой аудитории, представить новые услуги и возможности, объективно оценить востребованность и конкурентоспособность услуг, укрепить имидж надежной и стабильной компании на рынке.

Источник: soyuz.by