Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

«Беллегпром» подписал с Минпромышленности и торговли Татарстана меморандум о сотрудничестве

Концерн «Беллегпром» и Министерство промышленности и торговли Татарстана подписали меморандум о сотрудничестве. Как сообщили корреспонденту портала www.soyuz.by в пресс-службе концерна, документ стал итогом встречи председателя концерна «Беллегпром» Николая Ефимчика с заместителем министра промышленности и торговли Татарстана Рашатом Фаттаховым.

«Меморандум о сотрудничестве между Белорусским государственным концерном по производству и реализации товаров легкой промышленности и Министерством промышленности и торговли Татарстана, безусловно, станет важным этапом в развитии взаимодействия в области легкой промышленности», - пояснили в пресс-службе.

Стороны также отметили значительный потенциал для развития взаимодействия в сфере легкой промышленности и наметили дальнейшие направления сотрудничества.

Источник: soyuz.by