Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Депутаты союзного парламента встретятся с коллегами из Законодательного Собрания Нижегородской области

24-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдет заседание постоянно действующего семинара «Военно-техническое сотрудничество Беларуси и России в условиях развития инновационных процессов и импортозамещения»

Заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Морозов проведет рабочую встречу с депутатами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России во вторник, 24 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты регионального парламента.

На встрече, в частности, будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием межпарламентских связей на уровне регионов. Напомним, что действуют соглашения о сотрудничестве Законодательного Собрания с Минским и Могилевским областными Советами депутатов.

24-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдет заседание постоянно действующего семинара «Военно-техническое сотрудничество Беларуси и России в условиях развития инновационных процессов и импортозамещения».

В ходе работы планируется обсудить вопросы совместного использования объектов военной инфраструктуры Республики Беларусь и России, координации деятельности и развития договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества в военной сфере.

Источник: soyuz.by