Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Белорусская делегация посетит Калининград

Визит состоится в рамках реализации Плана мероприятий по сотрудничеству Беларуси с Калининградской областью на 2014-2015 годы

С 12 по 14 августа руководители и специалисты белорусских предприятий посетят Калининград. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Визит состоится в рамках реализации Плана мероприятий по сотрудничеству Беларуси с Калининградской областью на 2014-2015 годы.

Белорусские бизнесмены примут участие в круглом столе с представителями калининградского бизнеса, министерств, ведомств и обсудят вопросы взаимовыгодного сотрудничества в различных отраслях промышленности, создания совместных предприятий, поиска инвесторов, а также проблемных вопросов и путей их решения. Кроме того, участники встречи посетят ряд предприятий Калининграда.