Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Делегация Парламентского Собрания примет участие в наблюдении за выборами в Таджикистане

Представители Парламентского Собрания примут участие в международном наблюдении за выборами в нижнюю палату Парламента Республики Таджикистан – Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли – в составе Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств.

Как сообщили в пресс-службе союзного парламента, делегацию возглавит член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Степан Киричук. В состав делегации также входит заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам Николай Казаровец.

Депутаты Парламентского Собрания имеют значительный опыт работы в качестве международных наблюдателей за ходом выборов на пространстве СНГ. В 2010 ГОДУ союзные парламентарии уже работали на выборах в нижнюю палату Парламента Республики Таджикистан. Кроме того, депутаты Парламентского Собрания участвовали в наблюдении за избирательными процессами в Абхазии, Южной Осетии, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Молдове, Украине, Туркменистане и других государствах.

Источник: soyuz.by