Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Москве состоялось заседание «Группы высокого уровня» ОДКБ

В Москве 17 октября в Объединенном штабе Организации Договора о коллективной безопасности состоялись консультации заместителей министров иностранных дел, обороны и заместителей секретарей советов безопасности государств-членов ОДКБ – «Группа высокого уровня». Об этом корреспонденту www . soyuz . by сообщили в пресс-службе ОДКБ.

В Москве 17 октября в Объединенном штабе Организации Договора о коллективной безопасности состоялись консультации заместителей министров иностранных дел, обороны и заместителей секретарей советов безопасности государств-членов ОДКБ – «Группа высокого уровня». Об этом корреспонденту www.soyuz.by сообщили в пресс-службе ОДКБ.

В ходе консультаций специалисты обсудили меры по реализации решений глав государств-членов ОДКБ, наиболее актуальные вопросы глобальной и региональной безопасности с учетом складывающейся ситуации в Афганистане и предполагаемого в 2014 году вывода из этой страны Международных сил содействия безопасности, а также разработки предложений по реагированию на возможные изменения ситуации в регионе и упреждению негативных последствий для государств-членов ОДКБ.