Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Беларуси с 15 апреля будут досрочно отменены весенние ограничения нагрузки на ось транспортных средств

После досрочного снятия весенних ограничений нагрузки на ось транспортных средств при движении по республиканским дорогам ситуация на российско-латвийской границе нормализуется. Об этом заявил начальник управления содержания дорожной сети Департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Василий Яковлев.

04.04.2007

В.Долголев: «Объединение потенциалов двух государств, принятие решений по важнейшим вопросам с учетом интересов партнера по союзному строительству позволяет эффективно сохранять и защищать суверенитет России Беларуси»

Единение белорусов и россиян обусловлено не только принадлежностью к общей восточнославянской цивилизации, языковым и культурным родством. Наша интеграция лежит в русле современных общемировых тенденций, а прошедшее десятилетие доказало: сообща мы сможем во много раз эффективнее развивать экономику, строить общество, в котором социальная защита людей – не красивый лозунг, а основополагающий принцип. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Василий Долголев.

03.04.2007

Страницы: Пред. 1 ... 1459 1460 1461 1462 1463 ... 1669 След.