Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Безопасность

В Беларусь прилетели российские бомбардировщики для участия в военном параде 9 мая

На аэродром Мачулищи приземлились бомбардировщики Су-34 из 47-го смешанного авиационного полка 105 смешанной авиационной дивизии 1 командования ВВС и ПВО Западного военного округа Российской Федерации

01.05.2015

Эксперты ОДКБ представили предложения по нейтрализации экстремистских угроз

Заседание рабочей группы по вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом при Комитете секретарей советов безопасности (КССБ) ОДКБ состоялось 29 апреля в Москве с участием генерального секретаря организации Николая Бордюжи

30.04.2015

В Душанбе состоится заседание Совета глав МИД ОДКБ

В Таджикистане 1-2 апреля 2015 года состоится заседание Совета министров иностранных дел государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности

17.03.2015

В России задержан гражданин Беларуси, 17 лет находившийся в розыске

В ходе совместной операции сотрудников уголовного розыска МВД Республики Беларусь и Российской Федерации на территории России задержан находящийся в розыске гражданин Беларуси

19.02.2015

Алексей Кубрин: В Военную доктрину Союзного государства, возможно, внесут изменения

Военная доктрина Союзного государства может измениться. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель Государственного секретаря Союзного государства Алексей Кубрин

28.01.2015

Российскую мобильную ПРО могут поставить на минские шасси

Оживленные комментарии в среде специалистов вызвал календарь с изображением на обложке различных систем ПВО и ПРО, выпущенный недавно российским концерном «Алмаз-Антей»

26.01.2015

В Беларуси задержаны 20 мусульман-салафитов

Собрания салафитов проводились под влиянием зарубежных миссионеров одной из арабских экстремистских организаций

13.01.2015

МЧС РФ проведет учения в Большом театре

Спасатели МЧС примут участия в учениях в здании Большого театра. Об этом пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

08.12.2014

Российские инспекторы выполнят наблюдательный полет над территорией США

В рамках реализации международного Договора по открытому небу российская группа инспекторов планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете наблюдения Ту-154М Лк-1 над территорией США.

08.12.2014

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Глава Чечни информировал Президента России о завершении контртеррористической операции в Грозном.

05.12.2014

В Беларуси пресечена деятельность самой крупной сети по распространению спайсов

Сотрудники наркоконтроля и главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси при поддержке бойцов СОБР задержали руководителей и членов криминальной структуры, занимавшейся распространением особо опасных психотропных веществ.

05.12.2014

Полицейские в Красноярске изъяли «спайсов» на 30 млн. рублей

В Красноярске полицейские задержали преступную группу, занимавшуюся изготовлением синтетических наркотиков в домашних условиях, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

02.12.2014

В Минске эксперты СНГ обсудят вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

2-4 декабря в Исполнительном комитете СНГ в Минске пройдет заседание экспертной группы по согласованию проектов документов, касающихся сотрудничества в правоохранительной сфере.

01.12.2014

Правительство России сняло ограничения на использование снимков, полученных со спутников

Правительство РФ сняло ограничения на получение, использование и предоставление данных дистанционного зондирования Земли, полученных с зарубежных космических аппаратов и российских космических аппаратов гражданского назначения, по всей территории России.

01.12.2014

Группа российских инспекторов выполнит наблюдательный полет над Италией

В рамках реализации международного Договора по открытому небу российская группа инспекторов планирует выполнить наблюдательный полет на самолете наблюдения Ан-30Б над территорией Итальянской Республики.

24.11.2014

Миссия Польши выполнит наблюдательный полет над территориями Беларуси и России

С 24 по 28 ноября в рамках реализации международного Договора по открытому небу миссия Польши планирует выполнить наблюдательный полет над территориями Беларуси и России на украинском самолете наблюдения АН-30Б. Об этом сообщает Управление пресс-службы и информации Министерства обороны России.

24.11.2014

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 98 След.