27.04.2015
№ п/п | Учебный предмет | Дата проведения ЦТ | Время начала проведения ЦТ |
1 | Белорусский язык |
14 июня (воскресенье) |
11.00 |
2 | Русский язык |
15 июня (понедельник) |
11.00 |
3 | Обществоведение |
17 июня (среда) |
11.00 |
4 | Биология |
19 июня (пятница) |
11.00 |
5 | Математика |
20 июня (суббота) |
11.00 |
6 | История Беларуси |
22 июня (понедельник |
11.00 |
7 | Химия |
23 июня (вторник) |
11.00 |
8 | Физика |
24 июня (среда) |
11.00 |
9 | Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) |
25 июня (четверг) |
11.00 |
10 | Всемирная история новейшего времени; География |
27 июня (суббота) |
11.00 |
№ | Учебный предмет | Количество заданий | Время | ||
часть А | часть В | всего |
|
||
1 | Русский язык | 32 | 8 | 40 | 120 |
2 | Белорусский язык | 32 | 8 | 40 | 120 |
3 | Математика | 18 | 12 | 30 | 180 |
4 | Физика | 18 | 12 | 30 | 180 |
5 | Химия | 38 | 12 | 50 | 120 |
6 | Биология | 38 | 12 | 50 | 120 |
7 | Иностранные языки | 48 | 12 | 60 | 120 |
8 | История Беларуси | 38 | 12 | 50 | 90 |
9 | Всемирная история новейшего времени | 38 | 12 | 50 | 90 |
10 | Обществоведение | 38 | 12 | 50 | 90 |
11 | География | 38 | 12 | 50 | 90 |
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
www.bspu.by priemnaja-217@tut.by т.: 200-94-17, 200-92-04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
www.bsmu.by SkakunLN@bsmu.by т.: 272-55-98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
5 |
|
|
|
www.kgak.edu.by kgak@edu.by т.: 8(02244) 5-76-40, 5-78-29 |
6 |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
www.i-bteu.by priem@bteu.by т.: 8(0232) 48-16-01, 48-14-22 |
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
1 |
|
|
|
|
2 |
УО «Гродненский
государственный университет имени
Янки Купалы» структурное подразделение
«Лидский колледж» |
|
|
|
3 | УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» структурное подразделение «Волковысский колледж» |
|
|
|
4 | УО «Гродненский государственный аграрный университет» |
|
|
|
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 | УО «Барановичский государственный университет» |
|
|
|
4 | УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза |
|
||
5 |
|
|
|
|
№ п/п |
Пункт регистрации |
Адрес пункта |
Учебные предметы |
Web-сайт, e-mail, телефон |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|