Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам

28 - 29 октября 2014 года в Смоленске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам, посвященное вопросам формирования и исполнения бюджета Союзного государства.

28 - 29 октября 2014 года в Смоленске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам, посвященное вопросам формирования и исполнения бюджета Союзного государства.

В заседании примут участие депутаты Парламентского Собрания, сотрудники Постоянного Комитета Союзного государства, контрольных органов Российской Федерации и Республики Беларусь, представители Администрации Смоленской области и Смоленской областной Думы.

Пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России сообщает, что участники заседания рассмотрят состояние и перспективы развития межрегионального сотрудничества, а также участие Смоленской области в программах и мероприятиях Союзного государства.

Союзные парламентарии обсудят ход исполнения бюджета Союзного государства в 2014 году, вопросы внесения изменений и дополнений в Декрет Высшего Государственного Совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2014 год» и подготовку проекта бюджета Союзного государства на 2015 год. Также депутатам будет представлена информация о подготовке новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства.

Кроме того, будут рассмотрены материалы заседаний Совета Министров Союзного государства и результаты контрольно-аналитического мероприятия Счетной палаты Российской Федерации и Комитета государственного контроля Республики по использованию средств бюджета Союзного государства на реализацию программ Союзного государства (2008 – 2013 гг.), а также подведены итоги выполнения ранее принятых решений комиссии.

Программой мероприятия также запланирована встреча депутатов Парламентского Собрания с Губернатором Смоленской области Алексеем Островским, в ходе которой будут обсуждены вопросы сотрудничества Смоленской области и Республики Беларусь.

29 октября депутаты ознакомятся с работой предприятий Смоленской области, деятельность которых осуществляется во взаимодействии с белорусскими компаниями.

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам состоится по адресу: г. Смоленск, площадь им. Ленина, 1 (здание Администрации Смоленской области). Начало мероприятий в 14:00.


Пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России приглашает представителей СМИ принять участие в освещении работы Комиссии.
Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 608-68-59