Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

VI Конгресс педиатров стран СНГ «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания»

9-10 октября 2014 года в Минске пройдет VI Конгресс педиатров стран СНГ «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания».

9-10 октября 2014 года в Минске пройдет VI Конгресс педиатров стран СНГ «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания».

Конгресс проводится под эгидой Федерации педиатров стран СНГ, созданной с целью обмена передовым опытом между ведущими специалистами в области охраны здоровья детей, и объединяющей национальные педиатрические сообщества.

К участию в работе Конгресса приглашаются врачи-педиатры, научные сотрудники профильных научно-исследовательских учреждений, специалисты в области организации здравоохранения, врачи школьных и дошкольных образовательных учреждений, студенты медицинских ВУЗов и специалисты в области детского питания.

В рамках работы Конгресса пройдет выставка производителей продуктов питания, витаминов, биологически активных и пищевых добавок, пищевого сырья, промышленного оборудования и др.

Конгресс пройдет 9-10 октября т.г. по адресу: г. Минск, проспект Независимости, 116

По вопросу аккредитации обращайтесь:
Соловьева Татьяна Викторовна
Телефон/факс: +7 (495) 660-6004
E-mail: congresscis@mm-agency.ru