Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Поздравление Государственного секретаря Г.А.Рапоты организаторам и участникам Велопробега Союзного государства «Молодежь России и Беларуси – дорога в будущее Союзного государства»

Организаторам и участникам Велопробега Союзного государства «Молодежь России и Беларуси – дорога в будущее Союзного государства»

Уважаемые друзья!

Искренне рад, что под девизом этого Велопробега ежегодно объединяются студенты и лидеры молодежных организаций, молодые парламентарии, преподаватели вузов и ученые.

Предстоящие встречи на маршруте дают возможность привлечь к активному участию в общественной жизни сторонников интеграционных союзных процессов, поделиться с вашими сверстниками и коллегами идеями новых деловых и творческих проектов.

Вы пройдете теми же российскими и белорусскими дорогами, которые 70 лет назад привели наших отцов и дедов к Победе в Великой Отечественной войне и еще раз убедитесь, какой героизм необходимо было для этого проявить.

Отрадно, что молодежь наших стран демонстрирует свое неизменное уважение к подвигу защитников Отечества, осознает свою ответственность за совместное будущее и выбирает для этого созидательный путь Союзного государства.

Желаю дружной команде Велопробега достижения поставленных целей, прекрасных творческих и спортивных результатов, здоровья и отличного настроения!


Государственный секретарь Союзного государства
Г.А.Рапота