Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Пресс-конференция о деятельности Союзного государства по подготовке и проведению фестиваля «Славянский базар в Витебске»

9 июня в Минске состоится пресс-конференция «Подготовка XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Союзное государство на Международном фестивале искусств в Витебске», в которой примет участие заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета О.Е.Виноградова.

9 июня в Минске состоится пресс-конференция «Подготовка XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Союзное государство на Международном фестивале искусств в Витебске».

В пресс-конференции примет участие заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета О.Е.Виноградова.

Пресс-конференция начнется в 12.00 в Национальном пресс-центре Республики Беларусь.

XXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», основной идеей которого станет единение славянских культур и народов, пройдет с 10 по 14 июля.

Среди ключевых мероприятий программы Фестиваля - гала-концерты открытия и закрытия, ХХIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014», XII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2014», а также концерт, который пройдет в рамках Дня дружбы 13 июля. Его темой станет 70-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и предстоящее в 2015 году 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.