Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Совместная российско-белорусская конференция по вопросам повышения экономической заинтересованности работодателей в улучшении условий труда

22 и 23 мая 2014 года в г. Орле состоится Совместная российско-белорусская конференция по вопросам повышения экономической заинтересованности работодателей в улучшении условий труда.

22 и 23 мая 2014 года в г. Орле состоится Совместная российско-белорусская конференция по вопросам повышения экономической заинтересованности работодателей в улучшении условий труда.

На конференции будут обсуждаться направления совершенствования законодательства в области охраны труда, основные направления развития обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подходы к экономическому стимулированию работодателей к улучшению условий труда и другие актуальные вопросы, касающиеся охраны труда в Республике Беларусь и Российской Федерации.

В работе конференции примут участие первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ С.Ф. Вельмяйкин, заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь И.Г.Старовойтов, временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области В.В.Потомский, представители органов власти субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь, представители профсоюзов и работодателей, сотрудники научных и образовательных учреждений, занимающиеся проблемами условий и охраны труда, руководители организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

От Постоянного Комитета Союзного государства в конференции примет участие заместитель начальника Д епартамента социальной политики и информационного обеспечения Виноградова Ольга Евгеньевна.

По дополнительным вопросам обращаться к сотрудникам отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Управления труда и занятости Орловской области, ответственным за организацию конференции:
(4862) 55-30-82 – заместитель начальника Управления- начальник отдела- Иванов Александр Алексеевич;
(4862) 55-35-69 – главные специалисты Авицук Владимир Юрьевич, Арбузова Елена Николаевна, ведущий специалист Юрченко Григорий Владимирович.
Адрес электорнной почты- avy@mail.ru