Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусский промышленный форум в Минске

В г.Минске в период с 20 по 23 мая 2014 года пройдет Белорусский промышленный форум – 2014, в рамках которого организуется 4-я биржа субконтрактов в промышленности.

 В г.Минске в период с 20 по 23 мая 2014 года пройдет Белорусский промышленный форум – 2014, в рамках которого организуется 4-я биржа субконтрактов в промышленности.

Также в программе Форума запланированы: 18-я международная специализированная выставка «БЕЛПРОМЭНЕРГО», пленарное заседание Белорусского промышленного форума-2014, 17-й международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество», 11-й Международный конкурс энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования.

Тематические разделы выставки: промышленные технологии и продукция машиностроения, приборостроения, металлургия, электротехнической, оптико-механической, электронной промышленности, промышленные технологии топливно-энергетического комплекса, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии в промышленности, энергетике, строительстве, городском и жилищно-коммунальном хозяйстве, научно-исследовательские и конструкторские разработки, инновационные проекты, оборудование и технологии, инструменты и приспособления для сварки и резки.

Данное мероприятие направлено на развитие кооперационных связей между промышленными предприятиями (крупными, средними, малыми), способствует достижению высокой эффективности производства, благодаря разделению труда, специализации, рациональному использованию имеющихся производственно-технологических мощностей и оптимизации использования всех ресурсов.

Форум проходит под патронажем Правительства Республики Беларусь.