Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Москва: пройдет XIV Московская промышленная выставка

С 27 по 29 августа в столице пройдет XIV Московская промышленная выставка. Распоряжение об этом подписал и.о. мэра Москвы В.Ресин.

С 27 по 29 августа в столице пройдет XIV Московская промышленная выставка. Распоряжение об этом подписал и.о. мэра Москвы В.Ресин.

Выставка проводится в целях реализации Комплексной программы промышленной деятельности в столице на 2007-2009 гг., сохранения и развития научного потенциала Москвы, оказания содействия организациям научно-промышленного комплекса города в продвижении продукции на региональные рынки сбыта.

Место проведения выставки будет определено по итогам конкурса, проведенного в соответствии с порядком, предусмотренным Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд".

Департаменту науки и промышленной политики города Москвы поручено организовать работу по подготовке и проведению выставки.

Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, Департаменту образования г. Москвы, Департаменту здравоохранения г. Москвы поручено оказать содействие в привлечении подведомственных организаций к участию в выставке и мероприятиях деловой программы.

Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы поручено пригласить к участию в выставке и мероприятиях деловой программы делегации из регионов РФ и Республики Беларусь.

Префектурам административных округов Москвы поручено сформировать на выставке свои стенды, а также оказать содействие в привлечении организаций, расположенных на территориях административных округов, к посещению экспозиции выставки и участию специалистов в мероприятиях деловой программы выставки.

Управление государственной службы занятости населения столицы проведет в рамках выставки ярмарку вакансий организаций производственной сферы.