Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

День Союзного государства в санатории «Карачарово»

25 октября текущего года в АО Санаторий «Карачарово» пройдет День Союзного государства.

Начало мероприятия в 11.00.

В программе:

11.00-12.00 – выставка-презентация «История Союзного государства в цифрах и датах» (в фойе Дворца культуры);

12.00-14.00 – концерт, посвященный единению двух братских народов Беларуси и России «Две сестры - Беларусь и Россия - Союза в целом мире нет красивей»;

14.00-16.00 – встреча ветеранов с представителями Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, администраций направляющих регионов, руководством санатория, 
представителями СМИ;

16.30-19.00 Показ и обсуждение фильма «Брестская крепость».

Санаторий «Карачарово» находится в 140 км от Москвы и в 75 км от Твери, расположен на площади более 30 га рядом с лесопарковой зоной, на берегу реки Волга. Великолепная природа средней полосы России, наличие двух источников минеральной воды, хорошая медицинская база, внимательный и радушный персонал и все вместе – это прекрасный санаторный центр, который любят и ценят ветераны.

Руководство санатория понимает: чтобы пожилые люди чувствовали себя комфортно, должны быть подходящие условия, в том числе хорошо организованный досуг. Ветеранам предоставлены комфортабельные номера. К их услугам – поликлиника с современным лечебным оборудованием, питьевая галерея, бассейн и, конечно же, консультации опытных врачей.

Санаторий имеет собственный Дворец культуры с двумя зрительными залами на 210 и 740 мест. Здесь проходят концерты, литературно-музыкальные программы, спектакли, танцевально-развлекательные вечера.

В октябре 2018 года в санатории «Карачарово» курс санаторно-курортного лечения проходят 60 ветеранов из Смоленской, Тверской и Калужской областей.

Всего до конца года в санатории по союзным путевкам отдохнет 250 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны из Брянской, Тульской, Тверской, Калужской, Псковской, Смоленской и Ленинградской областей.

Контактные телефоны:

в Постоянном Комитете Союзного государства:

8 (495) 986 26 61 – Игнатьев Сергей Владимирович,
8 (495) 986 27 13 - Лукьянова Ирина Геннадьевна,

электронная почта: f6230087@yandex.ru;

в АО Санаторий «Карачарово»:

8 (48242)6 8 671 - Симонова Татьяна Александровна, marketkar@mail.ru.