Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

В Москве расскажут о борьбе с контрафактной и фальсифицированной продукцией в рамках развития Союзного государства и Евразийского Экономического Союза

В понедельник, 14 декабря в 14.00, в пресс-центре ИА «Интерфакс» (Москва, 1-я Тверская-Ямская, д.2) пройдет пресс-конференция, в рамках которой участникам расскажут о текущем состоянии борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией в Союзном государстве и странах-участницах Евразийского Экономического Союза.

В конференции примут участие Государственный секретарь Союзного государства Рапота Г.А., Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Евтухов В.Л. и Президент Международной Ассоциации «Антиконтрафакт» Аслаханов А.А.

Пресс-конференция будет проводиться в преддверии 3-го Международного Форума «Антиконтрафакт», который пройдет 16-18 декабря в г. Минске.  В рамках Форума планируется проведение тематических секций, посвященных вопросам таможенных методов защиты товарных рынков и повышения качества их контроля, стратегии охраны и защиты интеллектуальной собственности в Евразийском Экономическом Союзе практике силовых структур в борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции, а также принять ряд документов, направленных на усиление совместной борьбы с производством и распространением контрафактной и фальсифицированной продукции, гармонизации законодательства и усиления правоприменения в странах-участницах Евразийского Экономического Союза и т.д.

Подробная информация о программе Форума, докладчиках и участниках доступна на сайте: www.antikontrafakt.net