Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

О белорусско-российских консультациях по развитию малого и среднего предпринимательства

Пресс-релиз.

В Минске 13 апреля 2017 года в Министерстве экономики Республики Беларусь начались белорусско-российские консультации в рамках рабочей группы по развитию малого и среднего предпринимательства в Союзном государстве.

Консультации открылись под сопредседательством директора Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь Арушаньянца П.Б. и заместителя директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации Тетериной О.А.

От Постоянного Комитета Союзного государства в консультациях приняли участие начальник Департамента экономики и отраслевых программ Гулевич Е.Ф., начальник отдела макроэкономической политики и интеграции Ноздрина Н.И. и начальник аналитического отдела Стоппе А.Г.

Стороны обменялись информацией о состоянии дел с развитием малого и среднего предпринимательства в двух государствах, имеющихся проблемах и путях их решения, обсудили предложения в проект Плана мероприятий по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства в Союзном государстве на 2017-2019 годы.

Консультации прошли в доверительной и заинтересованной атмосфере.

В рамках консультаций с сообщением выступил Генеральный директор Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей Горбач П.Ф.

14 апреля 2017 г. консультации продолжатся.