Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Союзные парламентарии Беларуси и России обсудят в Могилеве формирование единого миграционного и визового пространства

Главной темой заседания станет гармонизация законодательства Беларуси и России и обеспечение равных прав граждан Союзного государства в сфере миграции

18 апреля 2017 г. в г. Могилеве состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и Регламенту, в котором примет участие представитель Постоянного Комитета.

На заседании предполагается обсудить вопросы гармонизации законодательства Беларуси и России в сфере миграции, обеспечения равных прав граждан Беларуси и России на свободу передвижения и формирования единого миграционного и визового пространства Союзного государства.

Кроме того, будет рассмотрен ход работы по урегулированию вопросов собственности Союзного государства. В частности систему учета имущества, созданного и/или приобретенного за счет средств бюджета Союзного государства в ходе реализации союзных программ и мероприятий.