Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Прямая трансляция Российско-белорусского экспертно-медийного форума «Союзное государство: информационное пространство в цифровую эпоху»

Сегодня, 22 ноября, в 10:00 открывается Российско-белорусский экспертно-медийный форум «Союзное государство: информационное пространство в цифровую эпоху».

22.11.2021

На круглом столе «Отечественная история и информационная политика» была отмечена работа Постоянного Комитета по сохранению исторической памяти о роли советского народа в Победе

18 ноября состоялся круглый стол на тему «Отечественная история и информационная политика: как не допустить умаления значения подвига народа при защите Отечества». Организаторами мероприятия выступили Комиссия Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству и Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. На круглом столе выступил Заместитель Государственного секретаря – член Постоянного Комитета Союзного государства Алексей Кубрин.

18.11.2021

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев встретился с Вице-президентом РАН академиком Валентином Пармоном

17 ноября 2021 года в Постоянном Комитете Союзного государства состоялась встреча Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева с Вице-президентом Российской академии наук, Председателем Сибирского отделения РАН академиком Валентином Пармоном.

18.11.2021

На сессии «Российско-белорусские отношения в 2021 году» эксперты обсудили значение ВГС для Союзного государства и направления развития союзного строительства

9 ноября в Ассоциации внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко состоялась экспертная сессия «Российско-белорусские отношения в 2021 году: союзные программы, новые вызовы и направления интеграции», в которой приняли участие видные эксперты в области белорусско-российских отношений. Так, по поручению Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева в мероприятии участвовали его заместитель Алексей Кубрин и советник Александр Стоппе.

10.11.2021

Дмитрий Мезенцев – ТАСС: «Минск выдержанно и профессионально отвечает на последние события на границе Беларуси и Евросоюза»

Дмитрий Мезенцев обозначил в разговоре с ТАСС, что белорусские власти профессионально справляются с ситуацией на границе с Польшей.

09.11.2021

Дмитрий Мезенцев – телеканалу «МИР 24»: Союзные программы – фундамент объединения потенциала экономики Беларуси и России

Для чего существуют интеграционные программы Союзного государства и чего они касаются, как они влияют на жизнь граждан Беларуси и России и на экономику двух стран, телеканалу «МИР 24» рассказал государственный секретарь Союзного государства России и Беларуси Дмитрий Мезенцев.

09.11.2021

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 138 След.