Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Госсекретарь Союзного государства поздравил белорусскую милицию с юбилеем

Григорий Рапота отметил, что подвиги сотрудников в борьбе с преступностью как в мирное, так и в военное время навсегда останутся в памяти людей.

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил Министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенанта Игоря Шуневича со 100-летием образования белорусской милиции.

«В связи со 100-летием образования милиции в Республике Беларусь примите наши поздравления с юбилеем!

С момента создания милиция Беларуси снискала славу и уважение своих граждан. Героические подвиги сотрудников в борьбе с преступностью как в мирное, так и в военное время навсегда останутся в памяти людей, являясь важнейшим звеном духовно-нравственного и патриотического воспитания молодого поколения.

В настоящее время сотрудники милиции выполняют сложные задачи по поддержанию конституционного порядка, защите интересов Республики Беларусь и Союзного государства, прав и личного достоинства граждан.

Искренне желаем Вам, Игорь Анатольевич, ветеранам, всем сотрудникам милиции и членам их семей крепкого здоровья, удачи и успехов в нелегком труде, семейного счастья и благополучия!»