Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Совмин Беларуси одобрил проект программы Союзного государства по разработке спинальных систем в хирургическом лечении детей

Проект был представлен Министерством здравоохранения Беларуси.

Совет Министров одобрил проект программы Союзного государства по разработке новых спинальных систем с использованием технологий прототипирования в хирургическом лечении детей с тяжелыми врожденными деформациями и повреждениями позвоночника. Соответствующее решение содержится в постановлении Совмина №136 от 15 февраля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Проект программы Союзного государства был представлен Министерством здравоохранения и согласован с заинтересованными республиканскими органами государственного управления.

Министерству здравоохранения поручено внести в установленном порядке названный проект программы на рассмотрение Совета Министров Союзного государства.

Источник: БелТА