Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Делегация Постоянного Комитета Союзного государства посетила Великолетчанский детский дом

В ходе встречи была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества

В ходе встречи была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества.

8 декабря делегация Постоянного Комитета Союзного государства посетила Великолетчанский детский дом. Ребята получили в подарок кухонное оборудование и офисную мебель.

В ходе встречи была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества и дальнейшем оказании помощи воспитанникам детского дома.

Прошлый визит представителей Постоянного Комитета в деревню Большие Летцы Витебской области состоялся в июле этого года. Тогда представительную делегацию возглавил Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

«Я очень рад, что нам удалось найти средства и спонсора. В результате удалось переоборудовать ваш компьютерный класс. На мой взгляд, это необходимо не только в воспитательном, но и в учебном процессе. Подтверждением того, что мы не ошиблись, мне кажется оценка преподавателя из компьютерного класса, которая сказала «Это космос!», - выступил перед собравшимися Григорий Рапота.

Постоянный Комитет планирует продолжить работу по оказанию помощи социально-ориентированным проектам.

Источник: soyuz.by