Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил МИА «Россия сегодня» с 75-летием




Генеральному директору ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» Д.К.Киселеву

Уважаемый Дмитрий Константинович!

Поздравляю Вас и весь коллектив ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» с 75-летием.

За долгие годы успешной работы агентство накопило огромный опыт и сформировало уникальные традиции, стало одним из главных и надёжных источников новостной информации, прочно заняло лидирующие позиции на отечественном медиапространстве.

Благодаря профессионализму, оперативной и добросовестной работе сотрудников агентства читательская аудитория получает не только достоверную информацию о событиях, происходящих в нашей стране и в мире, но и глубокий анализ происходящих процессов.

Между Союзным государством и ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» сложились тесные партнерские отношения. Мы реализовали много совместных проектов, которые не раз вызывали широкий резонанс как в российских, так и в белорусских СМИ, были интересны как экспертному сообществу, так и широкой общественности Беларуси и России.

Уверен, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и мы вместе будем искать свежие, оригинальные идеи, направленные на укрепление и развитие Союзного государства.

Искренне желаю Вам и всему коллективу творческого вдохновения, успехов, здоровья и всего самого доброго!

Г.Рапота