Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Григорий Рапота поздравил с Днем единения народов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина

Поздравление Государственного секретаря Союзного государства  Г.А.Рапоты Председателю Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко по случаю Дня единения народов Беларуси и России

Уважаемый Александр Григорьевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем единения народов Беларуси и России - праздником, который стал символом нерушимого братства белорусов и россиян.

Прочные узы дружбы, культурного и духовного единства наших народов продолжают наглядно демонстрировать успехи наших государств по развитию интеграционных процессов и расширению сотрудничества во всех областях и сферах общественной, экономической и политической жизни.

Огромная работа, проводимая в этом направлении Вами, как Председателем Высшего Государственного Совета Союзного государства, безусловно, придает этим процессам новое качество и конструктивный настрой.

В этот замечательный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех Ваших начинаниях.
 
  Г.Рапота


Поздравление Государственного секретаря Союзного  государства  Г.А.Рапоты Президенту Российской Федерации В.В. Путину по случаю Дня единения народов Беларуси и России

Уважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем единения народов Беларуси и России - праздником, символизирующим многовековую дружбу двух братских народов.

Все более крепнущие экономические, социальные и духовные связи Беларуси и России продолжают наглядно демонстрировать стремление наших государств и в дальнейшем развивать и расширять интеграционные процессы. Конструктивный, откровенный диалог между руководителями двух стран безусловно задает этим процессам особый ритм по всему спектру сотрудничества на пространстве от Бреста до Владивостока.
В этот замечательный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех Ваших начинаниях.

  Г.Рапота