Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Государственный секретарь Союзного государства направил приветствие участникам ХХIII Минской международной книжной выставки-ярмарки

Государственный секретарь Союзного государства направил приветствие участникам XXIII Минской международной книжной выставки-ярмарки и II Международного симпозиума литераторов «Писатель и время»

Приветствие Григория Рапоты участникам XXIII Минской международной книжной выставки-ярмарки и II Международного симпозиума литераторов «Писатель и время».

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей XXIII Минской международной книжной выставки-ярмарки и II Международного симпозиума литераторов «Писатель и время».

На протяжении многих лет ваша выставка является актуальной площадкой для встреч представителей белорусского и зарубежного книгоиздания. Это место, где собираются авторы, издатели, полиграфисты и читатели со всего света, укрепляются литературные, культурные и деловые связи между странами.

Благодаря выставке и симпозиуму, читатели имеют прекрасную возможность обменяться мнениями с авторами и ознакомиться с новинками книгоиздания.

Отрадно, что на выставке присутствует экспозиция «Книгоиздание Союзного государства», что способствует популяризации Союзного государства и позволяет аудитории ознакомиться с перспективами его строительства.

Желаю вам, дорогие друзья, творческого вдохновения, новых успехов и здоровья!

Государственный секретарь

Союзного государства Григорий Рапота