Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Григорий Рапота направил приветствие участникам гражданско-патриотической кадетской смены «За честь Отчизны!»

Григорий Рапота отметил, что Союзное государство стремится создать условия для совместного интеллектуального, физического и духовно-нравственного развития молодежи наших стран, проявляет постоянную заботу о подрастающем поколении

Государственный секретарь Союзного государства направил приветствие участникам гражданско-патриотической кадетской смены Союзного государства «За честь Отчизны!», которая проходит в «Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок», передает корреспондент портала soyuz.by.

«Сердечно приветствую вас, участников смены Союзного государства! Проведению этого молодежного патриотического проекта Союзное государство придает особое значение. Во все времена воины олицетворяли гордость нации и вам, будущим защитникам Беларуси и России, предстоит крепить воинское братство, продолжая традиции предков», - говорилось в поздравлении.

Григорий Рапота отметил, что Союзное государство стремится создать условия для совместного интеллектуального, физического и духовно-нравственного развития молодежи наших стран, проявляет постоянную заботу о подрастающем поколении. По его словам, все это учащиеся смогут ощутить в одном из лучших детских образовательно-оздоровительных центров Беларуси, а именно в гостеприимном «Зубренке».

«Убежден, что ваше участие в военно-исторических и спортивных играх, тематических вечерах, ваше дружеское общение и полноценный отдых станут яркой и запоминающейся страницей в вашей жизни, мощным стимулом для развития таких качеств, как мужество и доблесть, честь и отвага, которые неразрывно связаны с высоким понятием патриота и гражданина своего Отечества. Желаю вам, дорогие ребята, крепкого здоровья, отличного настроения и замечательных успехов в новом учебном году», - говорилось в приветствии Государственного секретаря Союзного государства.

автор: Диндилевич Наталья, soyuz.by